
-18%
Опрыскиватель аккумуляторный Eurotec 16 л 12V-8Ah опрыскиватель для сада опрыскиватель для пестицидов
1 139 ₴
935 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-12V-8AH
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Eurotec 16л , 12V-8AH, 12 В
Особености:
- Высококачественные материалы
- Простое интуитивно понятное управление распылителем
- Емкость бака до 16 литров
- Эффективный и долговечный мембранный насос эффективен и долговечен
- Баковый фильтр
- Контурная ручка с клапаном и фиксатором курка
- Питается от встроенного аккумулятора
- Переключатель и потенциометр в удобном месте
- Индикатор заряда аккумулятора
- Удобные регулируемые подтяжки
- Вентиляционный коврик на спине для повышения комфорта для повышения комфорта

Характеристики:
- Торговая марка: EUROTEC
- Модель: EUAC-16
- Входное напряжение: AC 110V-220V, 50Hz
- Выходное напряжение:DC 12V 1.2A
- Обороты двигателя: 2800 - 3200 об/мин
- Рабочее давление:0,10 - 0,45 МПа
- Аккумулятор: 12V-8AH
- Вага: 5,4 кг
- Емкость бака: 16 л
- Материал бака: ПЭ (полиэтилен)
- Довжина фурми: 460 - 820 мм
Комплектация
- Опрыскиватель EUOA-16 EUROTEC
- Регулируемая металлическая насадка
- Держатель для копья
- Регулируемые подтяжки
- Заменить форсунки
- Баковый фильтр
- Зарядное устройство DC12V.
- Гибкий шланг
- Прокладки и крючки
- Руководство пользователя
Состояние батареи уточняйте у менеджера.
\
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 5.4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 935 ₴








