
-18%
Масляный компрессор Huragan M88003 100 л 400 л/мин 8 МПа 8 бар Гарантия 12 мес
11 285 ₴
9 285 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-225F558XCZ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный компрессор Huragan M88003 100 л, 400 л/мин, 8 МПа, 8 бар, Гарантия 12 мес.
Масляный компрессор Huragan M88003 с мощным двигателем 2 л.с. и объемом бака 100 литров. Оснащён редуктором давления, который позволяет регулировать давление в баке.

Характеристики:
- Объём бака: 100 литров
- Мощность: 2 л.с.
- Производительность: 390 л/мин
- Скорость вращения: 2850 об/мин
- Макс. рабочее давление: 8 бар
- Номинальное напряжение: 230В, 50Гц
- Уровень шума: 92 дБ

Комплектация:
- Масляный компрессор Huragan M88003
- Комплект колёс
- Воздушный фильтр
- Инструкция по эксплуатации (EN)
- Упаковка
- Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 390 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 9 285 ₴





