
-22%
Вертикльно-сверлильный станок Meec Tools 1500В 16мм Лазер 5 скоростей 220В станок для сверления дерева
4 185 ₴
3 285 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-016640
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок сверлильный Meec Tools 1500Вт, 16мм, Лазер, 5 скоростей, 220В
- Кросс-линейный лазер
- Регулировка стола
- Пятиступенчатая регулировка скорости
Один подход к бурению. Поперечный лазер четко указывает, куда будет проходить сверло, и способствует точному позиционированию просверленного отверстия в заготовке.
Стол можно поднимать и опускать, наклонять (+/- 0-45°) и поворачивать (360°) для максимально эффективного рабочего процесса.
Существует пять уровней скорости на выбор в зависимости от материала и размера сверла:

Характеристики
- Мощность: 1500 Вт
Скорость вращения: до 2650 об/мин
Удержатель сверла: до 16 мм
Максимальная глубина сверления: 50 мм
Размер стола: 160 × 160 мм
Пять уровней скорости на выбор в зависимости от материала и размера сверла:
- 600 об/мин
- 950 об/мин
- 1220 об/мин
- 1650 об/мин
- 2500 об/мин

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
- Цена: 3 285 ₴




