
-20%
Станок сверлильный столярный MAJSTER POLSKA 1500 Вт 2650 об/мин 220 В сверлильный станок по дереву
4 104 ₴
3 285 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-514432
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикально свердлильний верстат MAJSTER POLSKA 1500 Вт, 2650 об/хв, 220 В

- Вспомогательные тиски - независимые
- Металлические шкивы
- Регулировка скорости - 5 передач
- Ручка шпинделя с подшипниками
- Сверлильный патрон от 3 мм до 16 мм
- Индикатор глубины сверления
- Высокая мощность 1500 Вт!
- Прочная металлическая конструкция
- Плавная регулировка высоты стола
- Герметически защищены выключатели

Характеристики:
- Торгова марка: MAJSTER POLSKA
- Модель: MP-0432
- Питание: 220В~50Гц
- Тип двигателя: асинхронный/ бесщеточный
- Мощность: 220 Вт
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость вращения: до 2650 об/мин
- Удержатель сверла: до 16 мм
- Максимальная глубина сверления: 50 мм
- Размер стола: 160 × 160 мм
- Лещата: так
- Высота: 58 см
- Индикатор глубины сверления +
- Рычаг регулировки глубины сверления +
- Наголовник +
- Регулируемый и раздвижной стол +
Комплектация:
- Настольная дрель
- Тиски в рабочей части
- Голова
- Обложку
- Фиксация стопы к земле
- Оригинальная упаковка
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 50 мм |
- Цена: 3 285 ₴










