
Дрель ударная Boxer SR-056 550Вт, 0-2800 об/мин
658,24 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-SR-056
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Boxer SR-056 550Вт, 0-2800 об/мин
Ударная дрель очень удобна и проста в использовании благодаря малому весу и компактному эргономичному дизайну.
Обеспечивает удобное и точное сверление в каменной кладке, дереве, мягком бетоне и металле.
Быстрозажимной патрон с двойной втулкой обеспечивает быструю и легкую замену насадок простым поворотом хвостовика насадки.
Машина с эргономичным дизайном имеет легкий вес всего 1,7 кг, а ее компактность позволяет беспроблемно сверлить над головой.

Характеристки:
- Модель: SR-056
- Напряжение: 230В - 50Гц
- Мощность: 550 Вт
- Скорость: 0-2800 об/мин
- Ударная функция
- Вес: 1,7 кг

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Boxer |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 658,24 ₴




