
Профессиональная Дрель ударная NAC IDE80-GY 500Вт,
658,24 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-IDE80-GY
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная Дрель ударная NAC IDE80-GY 500Вт
Устройство используется для сверления отверстий в металле, дереве, бетоне, камне, пластике и других материалах.
Сверлильный патрон самозапирающийся - бесключевая система.
Дрель NAC имеет ограничитель глубины сверления и дополнительную ручку.
Конструкция дрели с полными шарикоподшипниками гарантирует длительный срок службы устройства.
Характеристки:
- Питание: 230В/50Гц
- Мощность: 500Вт
- Скорость вращения: 0-3000 об/мин
- Возможность изменения направления вращения
- Частота ударов: 0-48000 уд/мин
- Диапазон зажима сверлильного патрона: 1,5 мм 13 мм
- Самозажимной патрон
- максимальный диаметр сверления в древесине: 25 мм
- максимальный диаметр сверления в бетоне: 13 мм
- максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм
- Дополнительная ручка, покрытая нескользящим материалом
- Блокировка непрерывной работы
- Глубиномер
- Вес: 2,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NAC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 658,24 ₴


