
Дрель ударная Dedra DED7960 500Вт, быстрозажимной патрон 13мм
1 867,09 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-DED7960
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Dedra DED7960 500Вт, быстрозажимной патрон 13мм
С помощью дрели мы можем сверлить отверстия в таких материалах, как бетон, кирпич, металл или дерево. Скорость вращения дрели можно регулировать в диапазоне 0-2800 об/мин, адаптируя ее к условиям работы. Для комфортной работы дрель имеет прорезиненные ручки и переключатель непрерывного режима.
Дополнительным преимуществом этой модели является регулируемая на 360° дополнительная ручка с ограничителем глубины.

Характеристки:
- Мощность: 500 Вт
- Напряжение: 230В
- Частота: 50 Гц
- Скорость вращения: 0-2800RPM
- Максимальный диаметр сверления
-
В бетоне: 13 мм. В металле: 10 мм. В дереве: 30 мм
- Вес: 2,35 кг
Комплектация:
- Дрель
- Ограничитель глубины (1 шт.)
- Ключ к сверлильному патрону (1 шт.)

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.35 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 1 867,09 ₴

