
-40%
Угловая шлифовальная машина Eurotec 1000Вт, 125мм, без регулировка оборотов
1 464 ₴
885 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-EUROTEC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Eurotec 1000Вт, 125мм, регулировка оборотов
Угловая шлифовальная машина EUROTEC создана компанией, которая подходит к производству с полной отдачей и страстью. Угловая шлифовальная машина изготовлена из высококачественных материалов. Металлический корпус редуктора и прочные стальные шестерни приводятся в движение мощным двигателем 1000 Вт. Предназначен для резки, шлифовки, очистки таких материалов как: металл, дерево, бетон, пластик и многие другие.

Характеристики:
- Мощность: 1000Вт
- Напруга: 230В/50Гц
- Скорость вращения: 11 000 об/мин
- Макс. диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Вес: 2 кг
- Регулировка скорости: 6-ступенчатое
Комплектация:
- Мясорубка EUROTEC
- Ключ
- Запасные щетки
- Боковая ручка
- Руководство пользователя
Не имеет регулятора оборотов, работает на постоянных 11 000 об/мин

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 885 ₴





