
-37%
Шлифовальная угловая машина 750 Вт WUBER болгарка с регулировкой оборотов 125 мм
1 399 ₴
885 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-BT1235
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная угловая шлифовальная машина WUBER 750 Вт, 125 мм,220В, 2.4 кг Легкая
Угловая шлифовальная машина предназначена для резки, шлифовки, очистки таких материалов как: металл, дерево, бетон, пластик и многие другие. Широко используется в мастерской, во время ремонтных и строительных работ. Оснащен очень мощным и эффективным двигателем 750 Вт, который легко достигает скорости 11 000 оборотов в минуту, что регулируется ручкой.
Угловая шлифовальная машина с регулятором скорости - это универсальный инструмент, который используется во многих отраслях промышленности и чрезвычайно полезен при выполнении различных работ, связанных с обработкой материалов.

Характеристики:
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Напряжение: 220-50 Гц
- Максимальная потребляемая мощность: 750 Вт
- Скорость вращения: 3000-11000 об/мин
- Контроль скорости: ДА
Комплектация:
- Руководство пользователя
- Ключ
- Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 885 ₴










