
-32%
Болгарка Heidmann 125 мм 1100 Вт 12000 об/мин электрическая угловая шлифовальная машина электрическая болгарка
1 445 ₴
985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-04053FGA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Heidmann 1100Вт, 3000 - 12000 об/мин
Угловая шлифовальная машина heidmann с регулировкой скорости предназначена для резки, шлифовки, очистки таких материалов, как: металл, дерево, бетон, пластик и многие другие.
Оснащен очень мощным и эффективным двигателем 1100 Вт, который легко достигает скорости 12 000 об/мин.

Характеристики:
- 1100 Вт
- Питание: 230В / 50Гц
- Скорость вращения: 3 000 - 12 000 об/мин
- Диаметр шлифовального круга: 125 мм
- Диаметр отверстия шлифовального диска: 22 мм
- Резьба шпинделя: М14
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина
- Ключ для крепления щита
- Ручка
- Крышка щитка
- Запасные щетки
- Руководство пользователя
- Упаковка производителя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidmann |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 985 ₴







