
-35%
Электрическая угловая шлифовальная машина Boxer BX186 700Вт КШМ
1 205 ₴
785 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-BX186
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Болгарка Boxer BX186 700Вт
Угловая шлифовальная машина предназначена для резки, шлифовки и полировки таких материалов, как металл, дерево, бетон, пластик, керамика, камень и многие другие. Оснащен двигателем мощностью 700 Вт, что позволяет использовать все виды дисков, щеток и абразивных дисков диаметром до 125 мм. Мощность двигателя позволяет развивать скорость вращения 10 000 об/мин.
Основная рукоятка изготовлена из специального нескользящего материала, который облегчает удержание устройства в руке. Это версия, оснащенная дополнительно верхней ручкой, которая может быть установлена с трех сторон устройства, фиксатором режущего диска и фиксатором переключателя.

Характеристики:
- Торгова марка: boxer
- Модель: bx186
- Мощность: 700 Вт
- Макс. оборотов: 10000
- Питание: 230В
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Класс защиты: II
- Не имеет регулятора оборотов, работает на постоянных 11 000 об/мин
Комплектация:
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 785 ₴





