
Угловая шлифовальная машина 125 мм, 720 Вт SKIL AG1E9131AA
876,92 ₴
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-AG1E9131AA
Угловая шлифовальная машина 125 мм, 720 Вт SKIL AG1E9131AA
Мощный и эффективный двигатель мощностью 720 Вт с высокой скоростью 12 000 об/мин для быстрого шлифования сплошных металлических или литых деталей, удаления заусенцев, сглаживания сварных швов, резки металла, чистки щеткой и удаления ржавчины, а также резки бетона, камня, кирпича или керамической плитки.
Захватывающая часть корпуса покрыта мягким антивибрационным материалом типа Softgrip, который предотвращает скольжение инструмента во время работы, гасит вибрации и обеспечивает пользователю крепкий хват и большой комфорт использования.
Защитная крышка с системой CLIC защищает пользователя от искр и металлических осколков, а система CLIC позволяет легко и быстро позиционировать крышку за несколько секунд без использования дополнительных инструментов (отверток, гаечных ключей и т.д.).

Характеристики:
- Мощность двигателя 720W
- Диаметр отрезного диска 125 мм
- Диаметр абразивного диска 125 мм
- Диаметр резиновой пластины 125 мм
- Скорость вращения 12000 об/мин
- Резьба шпинделя М14
- Длина шнура питания 2,5 м
- Вес устройства 2,2 кг
- Номер по каталогу AG1E9131AA
- Фиксатор шпинделя для откручивания диска одним ключом
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина
- Дополнительная ручка с местом для монтажного ключа
- Защитный чехол с системой CLIC
- Монтажная пластина щитка
- Гайка крепления щитка
- Лопатный ключ
- Руководство пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 798 ₴










