
-12%
Масляный компрессор двухпоршневой для сто 50л Bison DV47-50, 50 л 8 бар компрессор масляный для пневмоинструментов 50л
7 394 ₴
6 485 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-DV47-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор Bison DV47-50, 50 л 8 бар, 360/мин, 2850 об/мин, 3к.с, двухпоршневой

Характеристики:
- Напряжение питания: 230В
- Тип: масляный двухпоршневой компрессор
- Частота питания: 50/60 Гц
- Мощность двигателя: 2.2 кВт/3 л.с
- Вращение: 2850 об/мин
- Производительность: 360 л/мин
- Рабочее давление: 8 бар
- Емкость бака: 50 л

Особености:
- Коаксиальный привод;
- 2 чугунных цилиндра;
- V-образное расположение цилиндров;
- 2 выхода с быстроразъемными соединениями;
- Регулятор давления и 2 манометра;
- Автоматический запуск и выключение при достижении предельного и минимального уровня давления;
- Автоматический аварийный клапан сброса;
- Токовая защита на корпусе компрессора с кнопкой перезапуска;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 360 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 6 485 ₴



