
-12%
Компрессор масляный 50 л двухпоршневой PANSAM 2200Вт 8 бар компрессор бытовой двухпоршневой 50л компрессор для дома
7 399 ₴
6 485 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-A077060
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор 50л, PANSAM Дворшневой масляный, V-Система, 2200Вт 8 бар

Характеристики:
- Напряжение: 230В / 50Гц
- Мощность: 2200Вт
- Количество цилиндров: 2
- Максимальное давление нагнетания: 8 бар
- Поток воздуха: 400л/мин
- Емкость воздушного бака: 50л
- Класс защиты: IP20
- Вес: 43 кг

Комплектация:
- Компрессор
- воздушный фильтр (1 шт.)
- Опорные колеса (2 шт.)
- Крышка маслозаливной горловины (1 шт.)
- Резиновая ножка (1 шт.)
Масляный компрессор предназначен для сжатия атмосферного воздуха и, после использования соответствующего оборудования, может использоваться для работ, связанных с продувкой, чисткой, мойкой, накачкой колес, покраской и т.д. Компрессор имеет двигатель мощностью 2300 Вт и емкость 50 л. . Большие транспортные колеса позволяют легко и быстро транспортировать компрессор.
Устройство оснащено двумя манометрами и двумя соединительными патрубками, что значительно повышает эффективность данного компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pansam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 400 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 6 485 ₴



