
-18%
Поршневой безмасляный компрессор Black 12860 24 л 8 бар 1500 Вт Безмасляный компрессор для гаража
4 859,76 ₴
3 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-12860
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безмасляный компрессор Black 12860 24 л, 8 бар, энергосберегающий, 1500 Вт
Двухпоршневой компрессор обеспечивает создание давления в баке 8 бар и эффективную производительность 180 л/мин. Компрессор приводится в движение энергосберегающим электродвигателем мощностью 1500 Вт.
Компрессор BLACK 12860 - это устройство, предназначенное для покраски (меньших элементов / поверхностей), выдувания, перекачивания, очистки и подобных работ. Ценными преимуществами компрессоров являются низкие эксплуатационные расходы, многозадачность, точность и высокая культура труда.
Реле давления устанавливается на максимальное давление 8 бар, когда давление в баке достигает этого значения, компрессор выключается и включается снова, когда давление в баке падает ниже соответствующего значения.

Характеристики:
- Питание - 230В / 50Гц
- Мощность двигателя - 1500Вт
- Вращение - 1440/мин
- Производительность - 180л/мин
- Емкость бака - 24л
- Максимальное выходное давление - 8 бар
- Вес нетто - 21,8 кг
- Размеры изделия (Д/Ш/В): 67см х 35см х 58см

Особености:
- Высокое качество материалов - долговечность эксплуатации
- Эффективный 2-поршневой V-образный компрессор с эффективным приводом
- Закаленные чугунные цилиндры
- Чугунный корпус компрессора
- Тепловая защита
- Редуктор давления
- 2 быстрозацепляющихся соединения
- 2 манометра
- Стекло для контроля уровня масла
- 2 колеса + металлическая нескользкая ручка - мобильность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 21.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 3 985 ₴










