
-21%
Электрический компрессор бесмаслотный Majster Polska 24 л 10 бар 60 дБ малошумный компрессор
5 044,30 ₴
3 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-451263
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор безмасляный Majster Polska 24 л, 10 бар, Тихий - 60 дБ
Универсальный компрессор от известной компании MAJSTER POLSKA, благодаря использованию мощного двигателя 1,6 л. с. и производительности 175 л/мин, идеально подходит для работы с различными пневматическими инструментами, пистолетом для гвоздей, пистолетом для покраски и тому подобное.
Он легко справится как с накачкой колес в различных автомобилях, так и с продувкой, покраской или шлифовкой.
Компрессор оснащен безмасляным насосом, который работает от низкоскоростного асинхронного двигателя. Такая конструкция обеспечивает чрезвычайно тихую работу.

Характеристики:
- Тип двигателя ИНДУКЦИОННЫЙ (бесщеточный)
- Двухцилиндровый безмасляный насос
- Пиковая мощность 1.63л.с/1200Вт
- Производительность 175л/мин
- Вращение 1380 об/мин
- Напряжение питания 230В, 50Гц
- Уровень рабочего шума 60 дБ(А)
- Емкость бака 24 л
- Максимальное рабочее давление насоса: 10 БАР
- Рабочее давление: 8 БАР
- Вес примерно 18 кг
- Размер картона 56,6 х 27,5 х 52 см
- Имеет автоматический переключатель СТАРТ/СТОП (реле давления)
- Оснащен сепаратором

Особености:
- Безмасляный компрессор
- Универсальный и простой в использовании
- Выгодные отношения хорошего качества и низкой цены
- Полезно для домашней работы и хобби
- Прорезиненные транспортные колеса в комплекте
- Прорезиненная ручка для транспортировки
- Не требует технического обслуживания - не нужно доливать или заменять масло
- Горизонтальный бак
- Проверенный бренд MAJSTER POLSKA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность компрессора | 175 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 3 985 ₴








