
-22%
Компрессор 24л бесмасляный для мастерской Magnum JWS-24 24 л 8 бар 135л/мин компрессор без масла
5 108,97 ₴
3 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-JWS-24/750
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор безмасляный Magnum JWS-24 24 л, 8 бар, 135л/мин, 750Вт
Бесшумный безмасляный компрессор - профессиональный источник чистого воздуха без масла. Надежный и тихий насос может успешно стоять в офисе, кабинете или возле машины, не усугубляя дискомфорта, вызванного шумной работой. Аппарат оснащен редуктором давления с одним быстросъемным соединением стандартного профиля.

Характеристики:
- Мощность: 750 Вт
- Производительность: 135 л/мин
- Уровень шума: 68 дБ
- Максимальное давление: 8 бар
- Объем бака: 24 л
- Размеры: 53х35х55 см
- Вес: 20 кг

Комлпектация:
- Компрессор: JWS-24
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 135 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 3 985 ₴


