
-15%
Бензокоса для травы HUS143RII 52 см³ бензиновая коса для сада 2-тактная бензиновая косарка для стрижки травы
2 452,94 ₴
2 085 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-HUS143RII
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для травы, кусторез HUS143RII 52 см3
Эта современная удобная мотокоса обладает мощностью двигателя, благодаря чему она легко справится даже с самыми жесткими кустами и травой. Благодаря "U"-образной ручке, обеспечивающей высокое удобство работы, вы сможете сохранять эргономичное положение тела во время работы. Благодаря удобным кнопкам управления на ручке вы можете легко управлять мотокосой для максимальной эффективности. Получайте мощные и точные результаты при каждом срезе с помощью этого кустореза, и ваш сад мгновенно будет выглядеть нетронутым.

Характеристики:
- Мощность: 3,5 кВт
- Объем двигателя: 52 см3
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм
- Диаметр скашивания катушкой: 420 мм
- Диаметр лески: 2.4 мм
- Тип штанги: цельная, 26 мм
Комплектация:
- Коса
- Нож
- Ремень
- Емкость для топливной смеси

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
- Цена: 2 085 ₴





