
Электрический садовый триммер DAEWOO DATR 800EElectric 550 Вт электротриммер
1 290 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-800EELECTRIC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер для травы DAEWOO DATR 800EElectric Мощность 550 Вт
Очень достойная комплектация.Большая мощность не тормозит даже при высокой траве.Гибкий пластик не должен ломаться от мягких ударов. 3 позиции для настройки угла ручки, и вам не нужно ничего откручивать и двигать, просто нажмите на рычаг ногой и установите нужный угол для работы под низкими предметами, такими как скамейка или батут в саду. Регулировка длины косилки подходит для людей до 185 см, вам придется немного наклониться. Стальное оголовье с возможностью складывания не повредит деревьям и кустам.
Характеристики:
- Мощность - 550 Вт

- Длина инструмента - 96 см
- Питание - 230В
- Вес - 2.4 кг
- Ширина резки - 200 мм
- Тип резки - Лезвие
- Гарантия - 12 мес
Особености :
- Настройка угла ручки
- Стальное оголовье
- Большая мощность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания ножа | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 1 290 ₴

