
Сетевая коса PARKSIDE 133 см 550 Вт триммер садовый электрический триммер сетевой
1 290 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-DED8695
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая коса PARKSIDE 133 см 2,7 кг 550 Вт
Электрический триммер - садовый инструмент, который обязательно должен присутствовать в каждом доме, где есть хотя бы клочок газона. Благодаря ему мы можем быстро справиться с нескошенной травой в труднодоступных местах или по краям газона.
Характеристики:
- Напряжение - 230В
- Мощность устройства: 550W
- Ширина среза - 30 см
- Толщина линии 1,6 мм
- Длина линии 2х5м
- Скорость вращения - 10000 об.мин
- Максимальная высота триммера: 133 см
- Вес триммера: 2,7 кг
- Тип резки - Лезка
- Гарантия - 12 мес

Особености :
- Триммер электрический ширина стрижки 30 см
- Направляющее колесо - остановка бордюра
- Телескопическая алюминиевая штанга
- Дополнительная, регулируемая ручка
- Прорезиненные ручки
- Двойная линия в голове 2х5м
- Автоматическая подача линии - система TAP&GO
- Регулируемый угол наклона головы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 1 290 ₴









