
Садовый электротриммер Youdong 550 Вт электрический триммер для травы и кустарника
1 290 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-DCJ-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая коса Youdong 550W
Электрический триммер - садовый инструмент, который обязательно должен присутствовать в каждом доме, где есть хотя бы клочок газона. Благодаря ему мы можем быстро справиться с нескошенной травой в труднодоступных местах или по краям газона.

Характеристики:
- Бренд: Youdong
- Країна-виробник: Китай
- Мощность: 550Вт
- Вращение: 10500 об/мин
- Длина инструмента: 95 см
- Рабочая ширина: 280 мм
- Вес: 2 кг
- Тип резки - Лезка
- Гарантия - 12 мес

Особенности:
- Элементы управления размещены на эргономичной двуручной ручке, что гарантирует оптимальный контроль над устройством в любой ситуации и обеспечивает комфортное кошения даже во время длительной работы.
- Большим преимуществом устройства является способ его запуска - достаточно поднести шнур питания и нажать кнопку "СТАРТ", чтобы начать работу.
- Долговечность двигателя, который является сердцевиной всего устройства, находится на самом высоком уровне, что обеспечивает практически безотказную работу и повышает КПД устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания ножа | 280 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 290 ₴





