
Коса садовая сетевая Magnum 120 см 450 Вт электрический триммер для стрижки травы электрический триммер для травы
1 290 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-МГ-ПКЕ-1400од
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса Magnum 120 см 2,6 кг 450 Вт
Электрический триммер MG-PKE-1000 - высококлассный инструмент, предназначенный для ухода за садом, идеально подходит для подстригания и формирования краев газона. Он работает от прочного двигателя мощностью 1400 Вт.
Характеристики:
- Питание: 230В/50Гц
- Мощность двигателя: 450 Вт
- Частота вращения двигателя: 10000 об/мин
- Рабочая ширина: 250 мм
- Диаметр лески: 1,6 мм
- Высота: 95 - 120 см
- Гарантированный уровень звуковой мощности LwA: 96 дБ(A)
- Класс защиты: II
- Вес - 2,6 к
Особености :
- Высокая мощность
- Регулировка ручек и вращения
- Простой в использовании
- Возможность резки вдоль стен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 1 290 ₴









