
-4%
Электрический триммер для травы и кустов NAC 150 см 550 Вт триммер для травы и кустов садовый электрический триммер
1 390 ₴
1 340 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-TE55-DW
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса NAC 150 см 2,6 кг 550 Вт 550 л.с.
Электрический триммер с регулируемой длиной, рабочим углом и регулируемой ручкой. Дополнительно с колесами для еще более комфортной работы.Легкий, удобный и беспроблемный. Идеально подходит для кошения вдоль стен, вокруг деревьев, под кустами, возле заборов, вдоль бордюров и на холмах.Прибор изготовлен из высококачественных материалов, отличается настоящей мощностью и надежностью.Кроме того, ручку можно регулировать, чтобы обеспечить максимальный комфорт работы
Характеристики:
- Тип двигателя: электрический
- Мощность двигателя: 550 Вт
- Рабочая ширина лески: 300 мм
- Рекомендуемый диаметр лески: 1,6 мм
- Вес устройства: 2,3 кг.
- Скорость холостого хода: 10000 об/мин
- Удилище: телескопическое
- Корпус: пластик
- Направление поворота головы: вправо
- Класс защиты : II
- Степень защиты: IPX4
Комплектация :
- Гарантийный талон NAC
- Оригинальная упаковка NAC
- руководство пользователя
- триммер
- режущая головка
- линия реза
- головной убор
- ограничитель скашивания
- крепежные винты
- эргономичные ручки для удобства управления устройством
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 1 340 ₴











