
Коса садовая электрическая Flo 100 см 500 Вт электрический триммер ручной триммер для травы
1 290 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-FLO79467
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса Flo 100 см 2,3 кг 500 Вт
Триммер идеально подходит для ухода за газоном в местах, недоступных для других устройств. Идеально подходит для окантовки газона - опорное колесо помогает держать устройство ровно.Легкий и удобный для хранения. Оснащен антинатяжным держателем для кабеля, что позволяет удобно вести устройство двумя руками.
Характеристики:
- Тип двигателя: электрический
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Рабочая ширина лески: 280 мм
- Рекомендуемый диаметр лески: 1,2 мм
- Вес устройства: 2,3 кг.
- Скорость холостого хода: 10500 об/мин
- Корпус: пластик
- Класс защиты : II
- Степень защиты: IPX4
Особености :
- Рабочую часть триммера можно установить в двух положениях.
- Длина вала регулируется телескопически..
- Возможность плавной регулировки верхней ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания ножа | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 1 290 ₴





