
Электрические ножницы для листового металла 1 кВт Geko G81230 2,3 мм
3 482,14 ₴
- Нет в наличии
- Код: RZS-G81F230DAE
Электрические ножницы для листового металла Geko G81230 500 2,3 мм
Электрические прыгающие ножницы для резки листового металла. Ножницы позволяют точно резать различные типы листового металла.
Они идеально подходят для прямого, трапециевидного, гофрированного, листового металла и др.
Они легко справляются с резкой по прямой линии, по дуге и при резке по заданному шаблону.
Устройство оснащено эффективным электродвигателем мощностью 500 Вт, который создает ход ножа 2000 ударов/мин. Это обеспечивает быстрый и точный разрез листового металла толщиной до 2,3 мм (в случае алюминиевого листа).

Характеристики:
Напряжение питания: 230В
Мощность: 1000 Вт
Количество ходов холостого хода: 2000 ходов/мин
Максимальная толщина листа: твердый стальной лист - 1,2 мм; лист мягкой стали - 1,6 мм; алюминиевый лист - 2,3мм
Минимальный радиус резки: 40 мм
Ширина канавки ножниц: 5 мм
Особености:
- Высокое качество
- Двигатель с реальной мощностью 1000 Вт, создающий ход ножа на уровне 2000 ударов/минуту
- Обеспечивает быструю и точную резку
- Возможность резки листового металла толщиной до 2,3 мм
- Возможность быстрой и беспроблемной замены угольных щеток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальная толщина реза | 2.3 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
- Цена: 3 482,14 ₴





