
Молоток отбойный West AB1700 50Дж 2800Вт электрический отбойный молоток для асфальта электроотбойный молоток
4 885 ₴
- Нет в наличии
- Код: RZS-AB1700
Отбойный молоток West AB1700 50Дж, 2500/2800Вт
Основой качественной работы на строительной площадке является правильное оборудование. Прочный отбойный молоток обеспечит вам комфортную и эффективную работу. Забудьте о скучной, сложной замене зубила. Благодаря быстрому соединению вы можете заменить его быстро и эффективно, без лишних задержек. Быстрая фиксация инструмента означает, что вы сможете приобрести различные аксессуары для этой системы (например, плоское или заостренное долото). Специальная антивибрационная ручка SOFT-GRIP обеспечит вам комфортную и безопасную работу без вибраций. В свою очередь, благодаря блокировке переключателя вы сможете работать непрерывно без усталости. Наш инструмент очень прочный и имеет отличное соотношение веса, мощности и силы удара, что обеспечивает продуктивную работу без лишней нагрузки.
Характеристики:
- Мощность: 2500/2800 Вт
- Максимальная сила удара: 50 Дж
- Частота ударов: 1300 уд/мин
- Вес: 16 кг
- Напряжение: 220 В
Особенности:
- Мощный двигатель 2500/2800 Вт
- Максимальная сила удара 50 Дж
- Частота ударов 1300 уд/мин для эффективной работы
- Комфортная непрерывная работа без усталости благодаря блокировке переключателя
- Работа без вибраций благодаря специальной ручке SOFT-GRIP
- Компактная конструкция позволяет работать даже в труднодоступных местах
- В комплект входит кейс на колесах для переноски и 2 зубила
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 4 885 ₴








