
Молоток-отбойник Verda SN1402 50 Дж 2800 Вт отбойный молоток бетонолом электрический для демонтажа стен отбойный
4 885 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-SN1402
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Verda SN1402 50J 2500/2800W
Отбойный молоток VERDA — идеальное решение для долбления и разрушения бетонных конструкций, стен и стяжек пола. Благодаря высококачественным материалам, молоток подходит как профессионалам, так и любителям для работы своими руками.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2500/2800 Вт
- Максимальная сила удара: 50 Дж
- Частота ударов: 1300 уд/мин
- Держатель инструмента: HEX 30
- Вес: 16 кг
- Ручка с поворотом на 360 градусов
Комплектация:
- Отбойный молоток VERDA SN1402
- Операционные клавиши
- Плоское долото
- Точечное долото
- Запасные щетки
- Вся комплектация упакована в прочный металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 885 ₴








