
Отбойный молоток Macallister 50 Дж 2800 Вт электрический отбойный молоток-отбойник для асфальта и бетона
4 885 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-Z1G-DS-90L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Macallister Z1G-DS-90L 50 Дж 2500/2800 Вт
Если вы планируете демонтажные работы, к ним нужно хорошо подготовиться. Правильные инструменты очень важны. Одним из них является профессиональный отбойный молоток MacAllister 2500/2800 Вт. Он изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает долгий срок службы устройства. Кроме того, молоток оснащен мягкой рукояткой, благодаря чему работа становится более безопасной и комфортной. Молоток MacAllister Demolition Hammer также имеет функцию долбления, позволяя выполнять больше работы одним инструментом.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2500/2800 Вт
- Максимальная сила удара: 50 Дж
- Частота ударов: 1300 уд/мин
- Вес: 16 кг
- Держатель инструмента: HEX 30
- Ручка с поворотом на 360 градусов
Комплектация:
- Отбойный молоток MacAllister Z1G-DS-90L
- Операционные клавиши
- Плоское долото
- Точечное долото
- Запасные щетки
- Вся комплектация упакована в прочный металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MacAllister |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 885 ₴

