
Электрический отбойный молоток Berserker 50 Дж 2800Вт отбойный молоток бетонолом отбойный молоток для демонтажа бетонных стен
4 885 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-BR1737
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Berserker 50Дж, 2500/2800Вт
Молоток Berserker используется, в том числе, для разрушения и долбления бетонных стен, любой настенной и напольной плитки, для работ снаружи или внутри помещений и многого другого. Он оснащён быстрым держателем инструмента SDS-MAX, что даёт возможность приобрести множество различных аксессуаров для этой системы. Замена долота осуществляется вручную, качественно и без лишних задержек благодаря быстрому соединению.
Имеет дополнительную ручку, что позволяет комфортно и эффективно работать. Рукоятка расположена в передней части молотка, обеспечивая очень хорошую стабильность, отличное применение силы и предлагая прекрасный баланс, который превращается в работу без изнурительной усталости.

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2500/2800 Вт
- Максимальная сила удара: 50 Дж
- Частота ударов: 1300 уд/мин
- Вес: 16 кг
- Тип патрона: SDS MAX
Комплектация:
- Отбойный молоток Berserker
- 2x зубило
- Транспортный кейс
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 885 ₴





