
Перфоратор NAC SDS Plus 900 Вт дрель 0-850 об/мин 230В
2 000 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-HE90-LD
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор NAC SDS Plus 900 Вт дрель 0-850 об/мин 230В
Характеристики:
- Питание: 230В
- Мощность: 900 Вт
- Вращение: 0-850 об/мин
- Пневматическое воздействие
- Система крепления: SDS Plus
- Функции: сверление, долбление без функции молотка, долбление, долбление с регулируемым углом наклона долота
- Диапазон зажима сверла: 2-13 мм
- Диаметр сверления бетона: 26 мм
- Диаметр сверления стали: 13 мм
- Диаметр сверления древесины: 30 мм
- Упаковка: чемодан
- Вес: 3,4 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.4 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 000 ₴








