
Перфоратор Geko SDS Plus 800 Вт дрель 1450 об/мин
11 768 000,50 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-G802F85TR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Geko SDS Plus 800 Вт дрель 1450 об/мин
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Электрическое напряжение: 230 - В
- Энергия одиночного удара: 2,7 Дж
- Скорость вращения: 0-1100 об/мин
- Максимальный диаметр сверления бетона: 26 мм
- Максимальный диаметр сверления древесины: 30 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм
- Вес: 2,8 кг
Комплектация:
- Перфоратор GEKO
- Голова SDS+
- быстрозажимная головка
- Сверла SDS+ 6 мм, 8 мм, 10 мм
- SDS+ зубило
- Перфоратор SDS+
- вспомогательная ручка
- ограничитель глубины сверления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.8 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 11 768 000,50 ₴










