
Гайковерт пневматический для шиномонтажа OBBL 7888 1 1''дюйм 4200Нм пневматический гайковерт для колесных гаек
7 076,62 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-7888
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический ударный гайковерт OBBL 7888 -1 1'' дюйм, 4200 Нм
Пневматический ударный гайковерт немецкого бренда OBBL долговечный и прочный с высоким крутящим моментом 4200Нм, что позволит без проблем открутить даже самые затянутые винты. Изготовлен из материалов высочайшего качества.

Характеристики
- Бренд: OBBL
- Тип устройства: Пневматический ударный гайковерт
- Крутящий момент: 4200 Нм
- Скорость: 3000 об/мин
- Общая длина: 620 мм
- Размер входа воздуха: 1/2"
- Соединитель воздушного шланга: 5/8"
- Уровень звуковой мощности: 95,9 дБ(А)

Особености
- Имеет прочный композитный корпус, который выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки при профессиональном ежедневном использовании. В гайковерте разработана удобная рукоять, которая не скользит в руке и позволяет максимально удобно выполнять необходимые работы в течение длительного времени. Хорошо сбалансированный центр тяжести ключа обеспечивает комфорт при работе.
- Модель OBBL 7888 имеет ряд преимуществ, а именно: эргономичный дизайн, высокий показатель мощности и другие технические характеристики, которые обеспечивают легкость выполнения самых сложных задач. Размер квадрата хвостовика шпинделя на данной модели составляет 1" дюйм. Скорость вращения составляет 3000 об/мин, а максимальное усилие - 4200 Нм. Рабочее давление от 8-14 атмосфер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 4200 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 7 076,62 ₴




