
-21%
Мощный промышленный пылесос NAC VC120-20-KL 1200 Вт строительный пылесос промышленный
2 889 ₴
2 285 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-VC120-20-KL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылесос NAC VC120-20-KL 1200 Вт
Практичный и функциональный пылесос , который будет использоваться в гараже, мастерской и даже дома.В верхней части корпуса есть место для хранения аксессуаров. Благодаря этому необходимые биты для различных работ всегда под рукой.Пылесос имеет фильтр из материала и фильтр из губки , которые очищают воздух от твердых частиц, не снижая эффективности пылесоса.

Характеристики
- мощность: 1200Вт
- напряжение: 230В (50Гц)
- вместимость бака: 20 литров
- бак из нержавеющей стали
- Тип фильтра: тканевый + губчатый фильтр
- тип дополнительного фильтра: бумажный пакет (если используется)
- держатель аксессуаров
- держатель для крепления всасывающей трубки во время перерывов в пылесосе
- гибкий всасывающий шланг
- 4 поворотных колеса
- вес: 5,6 кг

Комплектация
- промышленный пылесос
- бумажный мешок
- губчатый фильтр
- материальный фильтр
- всасывающая гофрированная труба
- 3-х частичная трубка из пластика
- щелевая насадка
- насадка для обивки
- насадка для сухой или влажной уборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 2 285 ₴







