
Ручной электрический плиткорез для керамогранита Heidmann 450 Вт 2990 об/мин электрический плиткорез с автоматической подачей
2 725 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-870417
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез настольный Heidmann 450 Вт 2990 об/мин
Важнейшим элементом этого резака является электродвигатель мощностью 450 Вт . Не ведитесь на китайские заменители с заявленной мощностью 1600 Вт, которые зачастую не оправдывают своих обещаний. Наш двигатель не только мощный, но и чрезвычайно эффективный и энергосберегающий.
Резак Heidmann оснащен алмазным диском диаметром 180 мм , что обеспечивает высокую точность резки. Благодаря скорости вращения 2990 об/мин наш аппарат способен резать даже самые твердые материалы. Независимо от типа керамической плитки или других материалов, наш резчик справится с ними без проблем.

Характеристики
- Бренд: Heidmann
- Напряжение питания: 230В / 50Гц
- Мощность двигателя: 450 Вт
- Скорость без нагрузки: 2950 об/мин
- Регулировка угла наклона стола: 0 - 45º
- Глубина резки: 34 мм
- Размеры циферблата: 180 x 22,2 x 2,2 мм
- Тип лезвия: полностью алмазное лезвие
- Размер рабочего стола: 395 х 385 мм
- Емкость резервуара для воды: около 1,5 л
- Длина шнура питания: 1,6 м


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidmann |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 725 ₴










