
Плиткорез электрический Eurotec 1300-1500 Вт 230 В плиткорез с диском 180 мм плиткорез электрический для плитки и керамогранита
2 894 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-59057411
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез настольный Eurotec / 1300-1500 Вт / 230 В
Плиткорез Eurotec — это сенсационная машина для точной резки всех видов плитки. Оснащен алмазным лезвием и емкостью для воды для охлаждения лезвия. Используемая в устройстве система мокрой работы с водой позволяет работать практически без пыли. Благодаря устройству можно резать плитку стандартно, под углом (плашмя), а также «ромбами». Стол изготовлен из оцинкованной стали. Идеально подходит для всех видов плит и ДСП.
Благодаря использованию мокрой системы вода снижает нагрев лезвия, поэтому вы можете резать дольше, сохраняя при этом оптимальные рабочие параметры. Таким образом, мы также получим чистый срез, что имеет большое значение при резке плитки.

Характеристики
- Производитель Eurotec
- Питание - 230В/50Гц
- Мощность двигателя 1300-1500 Вт
- Скорость холостого хода: 4500 об/мин
- Максимальный угол резания: 45°
- Глубина резания (90°): 32 мм
- Глубина резания (15°): 22 мм
- Размер стола 330х3305 мм
- Диаметр диска 180 мм
- Класс защиты: 4,2 кг
- Отверстие для крепления диска 22,2 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Емкость бака | 1.5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для колки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 335 мм |
- Цена: 2 894 ₴







