
Аккумуляторный шуруповерт WUBER 12 В 0-1150 об/мин
743 ₴
- Нет в наличии
- Код: RZS-WUBER12V
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WUBER 12V, 1.3 А·ч, 26 Н·м, LED подсветка
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WUBER 12V — компактный и удобный инструмент, который сочетает легкость конструкции с достаточной мощностью для выполнения большинства бытовых задач. Благодаря крутящему моменту 26 Н·м и максимальной скорости 1150 об/мин устройство отлично справляется с монтажными, сборочными и сверлильными работами.
Шуруповерт имеет двухскоростной режим работы — для точного закручивания и быстрого сверления. Эргономичная форма корпуса и прорезиненная рукоятка обеспечивают комфортное удержание даже при длительном использовании. Светодиодная подсветка помогает работать в условиях недостаточного освещения, а реверс позволяет легко менять направление вращения.

Характеристики
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 1.3 А·ч
- Максимальный крутящий момент: 26 Н·м
- Максимальная скорость вращения: 1150 об/мин
- Количество скоростей: 2
- Регулировка крутящего момента: 18+1
- Светодиодная подсветка
- Изменение направления вращения (реверс)
- Эргономичная прорезиненная рукоятка
- Вес: 1,2 кг
Особенности
- Компактный корпус — удобно работать в труднодоступных местах
- Плавная регулировка оборотов для контроля во время работы
- Светодиодная подсветка для точности в темных условиях
- Две скорости для завинчивания и сверления
- Надежная конструкция и удобное расположение переключателей

✔ Сборка мебели, монтаж и демонтаж шкафов, полок, кронштейнов
✔ Крепление петель, фурнитуры, розеток, светильников
✔ Сверление отверстий в дереве, пластике, металле
✔ Выполнение сервисных и монтажных работ
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 743 ₴




