
Аккумуляторный шуруповерт DEDRA DED7874 12V 26 Нм шуруповерт
743 ₴
- Нет в наличии
- Код: RZS-DED7874
Аккумуляторный шуруповёрт дрель DEDRA DED7874 12V, 1.3 А·ч, 26 Н·м, LED подсветка
Дрель-шуруповёрт DEDRA DED7874 предназначена для сверления и закручивания шурупов в таких материалах, как дерево, металл или пластик. Благодаря напряжению 12 В и максимальному крутящему моменту 26 Н·м инструмент обеспечивает эффективную работу при монтаже и ремонте. Ёмкость аккумулятора 1.3 А·ч гарантирует стабильную производительность и продолжительную работу без подзарядки.
Корпус изготовлен из прочного нейлона с добавлением стекловолокна, что повышает устойчивость к механическим повреждениям и ультрафиолетовому излучению. Эргономичная форма и прорезиненная рукоятка обеспечивают комфорт и надёжное удержание во время работы. Светодиодная подсветка позволяет точно выполнять задачи даже в тёмных или труднодоступных местах.
Характеристики
- Напряжение: 12 В
- Максимальная скорость вращения: 0–1150 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 26 Н·м
- Ёмкость аккумулятора: 1.3 А·ч
- Время зарядки: 3–5 часов
- Вес: 1.3 кг

Особенности
- Электрический тормоз шпинделя
- Патрон 0,8–10 мм
- Светодиодная подсветка
- Прорезиненная эргономичная рукоятка
- Компактный размер и небольшой вес

Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповёрт
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 743 ₴


