
-35%
Пила циркулярная погружная с направляющей шиной Rangers RS553 1400Вт циркулярная пила для домашнего использования
2 300 ₴
1 485 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-RS553
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручна циркулярна пила по дереву Rangers RS553 1400 Вт
Регулировка глубины резания: Кроме того, регулировка глубины реза до 44 мм дает вам возможность регулировать глубину реза для конкретного проекта. Независимо от того, работаете ли вы с мебелью, полом или другими деревянными конструкциями, эта циркулярная пила даст вам возможность делать точные распилы нужной глубины.
Высокая скорость вращения: благодаря скорости вращения 4000 оборотов в минуту вы можете быть уверены в гладком и точном резании без каких-либо застрелений или неровностей.
Мощный двигатель - высокая мощность двигателя обеспечивает безотказную и комфортную работу в различных породах древесины

Характеристики
- Мощность: 1400 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Диаметр блина: 185 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Глубина пропила под 45°: 44 мм
- Глубина пропила под 90°: 44 мм
- Класс инструмента: Бытовый
- Регулировка оборотов: Нет

Комплектация
- Дискова пила
- Диск
- Направляющая линейка
- Гаечный ключ
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 55 |
- Цена: 1 485 ₴







