
-15%
Циркулярная пила с усиленной Bawaria BVCS2300L 1400Вт дисковая пила электрическая для мастерской циркулярная пила столярная
1 749 ₴
1 485 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-BVCS2300L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая дисковая пила по дереву Bawaria BVCS2300L 1400 Вт
Электрическая ручная циркулярная пила Bawaria мощностью 1400 Вт и диаметром полотна 185 мм предназначена для резки древесины, древесных материалов и пластмасс. Высокая режущая способность, угол реза можно установить до 45°. Идеально профилированная ручка обеспечивает комфорт и безопасность работы. Прибор имеет прорезиненную ручку, благодаря чему держится надежно и удобно. Мощный двигатель гарантирует быстрое, легкое и точное резание.

Характеристики
- Мощность: 1400 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Диаметр блина: 185 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Глубина пропила под 45°: 44 мм
- Глубина пропила под 90°: 44 мм
- Класс инструмента: Бытовый
- Регулировка оборотов: Нет
Комплектация
- Дискова пила
- Диск
- Направляющая линейка
- Гаечный ключ
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bavaria |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 44 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 485 ₴






