
-36%
Циркулярная пила универсальная для дома HurthAG CS-1820 1400Вт циркулярная пила столярная ручная электроциркулярка
2 304 ₴
1 485 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-CS-1820
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярна дискова пила CS-1820 HurthAG 1400 Вт,
Циркулярна пила CS-1820 HurthAG предназначена для продольной и косой резки древесины и материалов на ее основе.
Чрезвычайно мощный и эффективный двигатель мощностью 1400 Вт позволяет достигать до 4000 оборотов в минуту, что значительно повышает эффективность пиления и позволяет резать на глубину до 55 мм.
Опция косой резки в диапазоне 0°-45° позволяет выполнять многомерную работу.
Регулировка угла и глубины реза без инструментов облегчает работу (специальная шкала помогает контролировать параметры).
Оснащен нескользящей ручкой, большим удобным триггерным переключателем с фиксатором для длительной работы.

Характеристики
- Мощность: 1400 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Диаметр блина: 185 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Глубина пропила под 45°: 44 мм
- Глубина пропила под 90°: 44 мм
- Класс инструмента: Бытовый
- Регулировка оборотов: Нет

Комплектация
- Дискова пила
- Диск
- Направляющая линейка
- Гаечный ключ
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 44 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 485 ₴




