
Электролобзик, лобзик EUROTEC ZHJS1100 1100Вт
1 485 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-ZHJS1100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик, лобзик EUROTEC ZHJS1100 1100Вт
Лобзик EUROTEC 1100W - это легкий и удобный прибор с компактными размерами, обеспечивающий оптимальный комфорт работы и полный контроль. Лобзик отлично справляется с резкой: дерева, металла и пластика, как по прямой, так и по кривой, по диагонали и в глубину.

Характеристики
- Производитель EUROTEC
- Модель ZHJS1100
- Мощность 1100Вт
- Питание 230В/50Гц
- Скорость вращения 0-3000 об/мин
- Глубина пропила в дереве 55 мм
- Глубина реза в алюминии 20 мм
- Глубина реза в стали 6 мм
- 6-ступенчатая регулировка скорости 6-ступенчатая регулировка скорости
- Регулировка угла резания 0 - 45° (слева и справа)
- Срез 45 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 485 ₴






