
Электролобзик NAC мощностью 600 Вт
1 302,20 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-NACJS600
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик NAC мощностью 600 Вт
Лобзик NAC незаменим во время ремонтных работ.Разрезать мебельные доски, вырезать отверстия различной формы, изготавливать декорации из дерева или выполнять работы в саду будет чрезвычайно легко с помощью лобзика NAC.

Характеристики
- мощность двигателя: 600 Вт
- количество ударов без нагрузки: 500-3000/мин
- ход лезвия: 18 мм
- плавная регулировка скорости вращения
- 4 режима маятниковой обрезки
- возможность двустороннего наклона стопы до 45°
- максимальная глубина пропила в древесине: 65 мм
- максимальная глубина резки стали: 8 мм
- максимальная глубина резания в пластике: 8 мм
- направляющая параллельной резки
- тип пильного полотна: T, система замены без инструментов,
- адаптер для отвода пыли, адаптированный для работы с промышленным пылесосом
- длина шнура питания: 2 м
- вес: 2,25 кг

Особености
- лобзик
- параллельная направляющая
- пила по дереву
- адаптер для отвода пыли
- клавишу регулировки угла резания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 302,20 ₴








