
Лобзик WUBER WR-JS-1200 1200Вт
1 685 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-WR-JS-1200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик WUBER WR-JS-1200 1200Вт
Лобзик WUBER - это точное устройство, предназначенное для резки древесины, алюминия и стали. Корпус лобзика изготовлен из пластика, устойчивого к механическим повреждениям и износу. Ручка покрыта нескользящим материалом, что обеспечивает комфорт и удобство работы с устройством даже в течение длительного времени. Благодаря плавной регулировке скорости вращения мы можем легко выбрать необходимую скорость вращения для выполняемой работы. Подходит для выполнения прямых и косых резов под углом до 45°. Прибор имеет плавную 6-ступенчатую регулировку скорости, защиту лезвия, блокировку переключателя.

Характеристики
- Производитель WUBER
- Мощность 1200Вт
- Питание 230В/50Гц
- Скорость вращения 0-3000 об/мин
- Глубина пропила 80 мм
- 6-ступенчатая регулировка скорости 6-ступенчатая регулировка скорости
- 3-ступенчатая регулировка колебаний резания
- Регулировка угла резания 0 - 45° (слева и справа)
- Лазер
- Светодиодный диод, подсвечивающий место реза
- система SDS
- Срез 45 градусов

Особености
- Благодаря 6-ступенчатому плавной регулировке скорости вращения мы можем легко подобрать нужную скорость вращения для выполняемой работы.
- 3-ступенчатый регулировка колебаний позволяет резать без сколов материала.
- Лобзик оснащен фиксатором для непрерывной работы
- Лобзик оснащен патроном SDS для быстрой замены пильного полотна без инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 685 ₴






