
Мощный и точный Лобзик BAVARIA BVJS1450 1200Вт
1 685 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-BVJS1450
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный и точный Лобзик BAVARIA BVJS1450 1200Вт
Лобзик - это очень полезное устройство в мастерской или гараже, которое позволяет быстро резать, среди прочего, дерево, древесные материалы или металл

Характеристики
- Производитель: BAVARIA
- Тип двигателя: электрический, щеточный
- Питание: 230В/50Гц
- Контроль скорости: есть
- Скорость вращения: 50-3000 об/мин
- Тип крепления лезвия: T
- Регулировка угла резания: да, 0-45 градусов вправо/влев

Комплектация
- Лобзик БАВАРИЯ
- Пильный диск, установленный на устройстве
- Инструкция пользователя
- Адаптер для отвода пыли
- параллельная направляющая
- Запасные щетки
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bavaria |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 63 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 685 ₴










