
Газонокосилка бензиновая CEDRUS KS53S 5,7 л.с.
10 423,08 ₴
9 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-FD46S5464
Газонокосарка бензинова CEDRUS KS53S 5,7 к.с.
Бензинова косарка Cedrus KS53S - это модель, оснащенная приводом. Все компоненты нашей новой серии косилок KS были тщательно отобраны и проверены, чтобы каждый пользователь мог наслаждаться их надежностью и качеством. Косарка KS53S имеет двигатель мощностью 4.2 кВт при 2800 об/мин, корзина объемом 65 л с индикатором наполнения, центральная регулировка высоты среза, разъем для мытья шасси косилки. Его рабочая ширина составляет 46 см. На ручке установлено два рычага, один используется для регулировки оборотов двигателя, другой – рычаг дросселя. Ручка также оснащена местом для чашки. Легкость маневрирования обеспечивается большими задними колесами и хорошим балансом машины. Все колеса на подшипниках.

Характеристики
- Бренд Cedrus
- Размеры (Д x Ш x В) 855 x 570 x 485 мм
- Регулировка высоты среза Центральная / 7 ступеней
- Высота среза 25-75 мм
- Рабочая ширина 460 мм
- Объем двигателя 144.3 см3
- Рекомендуемая площадь 2000 м2
- Тип палива Бензин
- Система воздушного охлаждения
- Шлифовальная пробка Да
- Емкость топливного бака 1 литр
- Системы кошения Сбор в корзину, мульчирование, боковой выброс, задний выброс
- Емкость корзины 55 л
- Количество ножей 1 шт
- Вес 39 кг
- Максимальная мощность двигателя 5.7 л.с.
- Подшипники колес Да
- Ременная передача
- Система привода с приводом с приводом
- Производитель двигателя Cedrus
- Модель двигателя Y196V
- Размер колес (передние/задние) 8"/11

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Y196V |
| Объем двигателя | 144.3 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 9 485 ₴










