
-18%
Газонокосарка самохідна бензинова Master-Cut, 144.3 куб
11 499 ₴
9 485 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-XSZ46A-SD
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензинова косарка 4 в 1 G-Force XSZ46A-SD
Модель XSZ 46 изготовлена из лучших комплектующих, корпус косилки имеет толщину около 1.6 мм. Додатково кузов лакований у два шари праймером!!! Толстый слой краски защищает от ржавчины и не теряет цвет на протяжении многих лет.
Косарка G-Force имеет фирменный повод. Этот накопитель надежный и безотказный на протяжении многих лет.
Колеса в данной модели оснащены подшипниками. Колеса размером передние 8"/10" значительно облегчают кошения на неровной местности. Во время кошения не будем зависать на ямах и неровностях.

Характеристики
- Тип двигателя: 4-х ТАКТНЫЙ, воздушного охлаждения
- Объем двигателя: 144.3 куб см
- Крутящий момент: 2900 об/мин
- Особенности: 4в1
- Регулировка высоты: центральное 7 положений
- Диапазон скашивания: 2,5-7 см
- Корпус: сталь
- Ширина захвата: 46 см
- Емкость топливного бака: 1,0 л
- Емкость масляного картера: 0,55 л
- Размер колес: 8"/10"
- Корзина: сетка - пластик
- Емкость корзины: 55 л
- Вес: 38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Force |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | LC1P65F |
| Объем двигателя | 144.3 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем масляного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 9 485 ₴



