
-18%
САМОХІДНА бензинова газонокосарка NAC LS50-155-HSD-NG 144.3 см³
11 499 ₴
9 485 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-LS50-196-HSD-NG
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самохідна бензинова газонокосарка NAC LS50-155-HSD-NG 144.3 см³
Устройство обладает большой мощностью. Изготовлено из высококачественных материалов на проверенной фабрике. Основное внимание стоит обратить на прочный двигатель, который характеризуется тихой и равномерной работой и малым потреблением топлива. Дополнительным преимуществом нашей косилки является система водяного смыва. По окончании работы просто подключите шланг к водяному патрубку косилки, включите воду, запустите косилку, и тем самым произойдет самоочистка.

Характеристики
- Тип двигателя: внутреннее сгорание, четырехтактный, верхний клапан
- Производитель двигателя: NAC
- Модель двигателя: TX
- Объем двигателя: 144.3 куб
- Номинальная мощность двигателя: 4 к.с.
- Стартер: ручной
- Ширина среза: 46 см
- Объем травосборника: 55 л
- Тип травосборника: сетка с пластиковой крышкой
- Размер колес: 8"/10"
- Подшипники колес: есть
- Вес: 38 кг
- Минимальная высота среза: 25 мм
- Максимальная высота среза: 75 мм
- Способ привода: самоходной задний привод: самоходной задний привод
- Функции: задний выброс, корзина разгрузки, боковой разряд, измельчение (4в1)
- Регулировка высоты среза: 7 ступеней
- Способ регулировки высоты: центральное для всех колес

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | TX |
| Объем двигателя | 144.3 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.55 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 9 485 ₴









