
Газонокосилка бензиновая HORTMASZ HKS N 161 см3
11 726 984,23 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-HKS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая HORTMASZ HKS N 161 см3
Газонокосилка оснащена двигателем внутреннего сгорания HORTMASZ HKS N 161 см3. Прочная и долговечная конструкция как двигателя, так и других элементов косилки. Проверенные и несложные технические решения обеспечивают длительный срок службы.

Характеристики
- Ширина среза 46 см
- Колесный привод
- Шарикоподшипники колеса, шарикоподшипники, шарикоподшипники
- Рабочие функции: сбор в корзину, мульчирование, боковой выброс, задний выброс
- Комплектация: травосборник, дефлектор бокового выброса, пробка заднего выброса
- Вес нетто: 32,5 кг
- Диапазон регулировки кошения: 25-75 мм
- Емкость корзины: 55 л
- Емкость топливного бака: 1л
- Емкость моторного масла: 0,6 л
- Размер переднего колеса: 17 см
- Размер заднего колеса: 24 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | TX |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Объем двигателя | 161 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 11 726 984,23 ₴








