
-1%
Многофункциональный станок для заточки 3 в 1 My Project CSG65A с 3 насадками станок для заточки
999 ₴
985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-CSG65A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило универсальное My Project CSG65A, 3 насадки в комплекте
Заточная станцияMy Project CSG65A - универсальное приспособление, которое можно использовать в профессиональной среде или для домашних нужд. Это практичное и простое в использовании устройство с высокими показателями качества. Подходит для заточки ножей, лезвий, долот и сверл.
Характеристики
- Производство: Германия.
- Потребляемая мощность: 65 Вт.
- Количество оборотов на холостом ходу за минуту: 8000.
- ·Диаметр диска: 5 см.
- Толщина диска: 8 мм.
- Диаметр посадочного отверстия: 10 мм.
- Напряжение сети: 220 В.
- Частота: 60 Гц.
- Вес: 1 кг.
- Длина кабеля: 200 см.

Состоит аппарат для заточки из пластикового корпуса и алмазного шлифовального круга. В комплекте 3 насадки и дополнительный шлифовальный круг. Первая насадка подходит для заточки ножниц и ножей, вторая для сверл диаметром от 3 до 10 мм, третья – для долот, шириной от 6 до 51 мм. При использовании аппарата возможна плавная регулировка угла заточки, которая колеблется в диапазоне от 15 до 50°.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 985 ₴





