
-16%
Вибротрамбовка, уплотнитель строительный бензиновый MSW TRAM10 4,8 кВт
35 696,43 ₴
29 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-TRAM10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка, уплотнитель строительный бензиновый MSW TRAM10 4,8 кВт, 10 кН
Виброплита немецкой марки MSW идеально подходит для уплотнения грунта или песка, асфальтирования небольших участков и работ по укладке тротуаров.

Характеристики
- Модель - MSW-TRAM10
- Состояние артикула - Новый
- Размер тарелки - 34,5 х 28,5 см
- Центробежная сила - 10 кН
- Мощность - 4,8 кВт
- Частота - 450-650 VPM
- Двигатель - 1-цилиндровый, 4-тактный, бензиновый, воздушного охлаждения, OHV
- Частота оборотов холостого хода - 1930 об/мин
- Максимальная скорость - 4050 об/мин
- Номинальная частота вращения - 3600 об/мин
- Высота хода - 650 мм
- Частота вибрации - 10,7 Гц
- Уровень шума - 108 дБ
- Тип моторного масла - 10W-30/10W-40
- Емкость масляного бака - 0,6 л
- Емкость топливного бака - 2,8 л
- Размеры (ДхШхВ) - 77 x 44,5 x 107 см
- Вес - 78 кг
- Размеры транспортировки (ДхШхВ) - 76 x 46,5 x 118,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSW |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 345 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 29 985 ₴





